Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Лобышева: "План на Олимпиаду мы перевыполнили"

58 - Внутреняя страница новости

<p>На Играх в Сочи представители СКР завоевали восемь медалей - пять в шорт-треке (три золота, одно серебро и одна бронза) и три в конькобежном спорте (одно серебро и две бронзы).</p>

16:3501.03.2014

Выступление на Олимпиаде в Сочи стало достойным финишем четырехлетней работы Союза конькобежцев России (СКР). Об этом рассказала конькобежка Екатерина Лобышева.

На Играх в Сочи представители СКР завоевали восемь медалей - пять в шорт-треке (три золота, одно серебро и одна бронза) и три в конькобежном спорте (одно серебро и две бронзы).

"Наша команда не в полном составе себя проявила. Я имею в виду мужчин, которые не смогли завоевать ни одной медали. Но они сделали все возможное. Денис Юсков свою любимую "полуторку" пробежал по своему личному рекорду, прыгнул выше себя. Но другие оказались еще сильнее. Что касается нашей федерации, то мы перевыполнили весь план. До Игр планировали три-четыре медали, а завоевали восемь. У нас все налажено, новый президент федерации создал ту структуру, которая позволила нам находиться в хороших условиях, планомерно готовиться к нашим основным стартам на Олимпиаде. Это достойный финиш той работы, которую мы проделали за четыре года", – приводит слова Лобышевой ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:37 23.02.2014
Алексей Кравцов раскритиковал Ивана Скобрева

Алексей Кравцов: "Если спортсмен не мотивирован на победу, невозможно заставить его что-то сделать. Был уверен, что он ничего не покажет в Сочи".

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх