Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга пройдет Кубок России по тхэквондо (ИТФ)

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81" target=new>Андрей Кресс</a>;</p>

9:5326.10.2012

Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге.

Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс; победители первенства мира 2012 года Тахир Мамедов и Максим Гибадулин. Легкими поединки Кубка России не бывают, традиционно сильными являются команды Санкт Петербурга, Новосибирской области, республики Бурятия и Красноярского края. Новосибирцы Алина Пушкарева и Борис Волокитин – чемпионы Европы 2012 года составят хорошую конкуренцию уральцам.

Последние три года главный приз соревнований – Большой Кубок завоевывала команда Санкт-Петербурга. В этот раз свердловские тхэквондисты планируют переломить тенденцию и оставить главную награду на Урале. Этой задаче были посвящены учебно-тренировочные сборы, завершающиеся сейчас в Каменске-Уральском.

Церемония открытия Кубка России по тхэквондо состоится в ДИВСе 27 октября в 18.00. В 18.30 пройдут личные финальные бои среди мужчин.

28 октября пройдет командный спарринг, финальные командные поединки начнутся в 17.00.

Вход для прессы свободный.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх