Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ведущие спортсмены Рязанской области в 2010 году получат стипендии губернатора

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В 2010 году десяти ведущим спортсменам региона присуждены стипендии губернатора Рязанской области. Данное решение было принято в соответствии с постановлением главы региона и по итогам проведения областного смотра-конкурса среди тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта...</p>

10:3815.01.2010

В 2010 году десяти ведущим спортсменам региона присуждены стипендии губернатора Рязанской области. Данное решение было принято в соответствии с постановлением главы региона и по итогам проведения областного смотра-конкурса среди тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта.

Максимальный размер стипендии – 10 тысяч рублей – получит заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Николай Липкин, занявший 1 место на чемпионате мира; стипендия в размере 8 тысяч рублей назначена заслуженному мастеру спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ Артёму Кононюку, занявшему 3 место на чемпионате мира; за третье место стипендию в размере 7 тысяч рублей получит и известный рязанский спортсмен Иван Нифонтов, мастер спорта России международного класса по дзюдо, занявший первое место на чемпионате мира и Европы.

Кроме того, в 2010 году стипендии в размере 1000 рублей будут получать 30 одарённых детей, занимающиеся в спортивных школах региона и добившихся высоких результатов в спорте, сообщает RZN.info.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:06 21.09.2009
Рязанские чемпионы Европы и мира получили подарки от губернатора

18 сентября Губернатор Рязанской области встретился с рязанскими спортсменами, победившими в чемпионатах Европы и мира в 2009 году, и их тренерами. Олег Ковалев вручил Николаю Липкину и Ивану Нифонтову сертификаты на приобретение автомобилей. Дарья Королева получила премию – 100 тыс. рублей. Титулованный гребец Николай Липкин в этом году вновь подтвердил свое первенство на чемпионатах Европы и мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх