Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В преддверии Дня физкультурника в Рязанской области наградили лучших спортсменов и тренеров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">6 августа в Правительстве Рязанской области состоялся торжественный прием, на котором Вице-губернатор <b>Андрей Шевелев</b> вручил награды лучшим спортсменам, тренерам, а также ветеранам и работникам сферы физкультуры и спорта. От имени Губернатора Рязанской области Андрей Шевелев поздравил собравшихся с Днем физкультурника...</p>

10:2307.08.2009

6 августа в Правительстве Рязанской области состоялся торжественный прием, на котором Вице-губернатор Андрей Шевелев вручил награды лучшим спортсменам, тренерам, а также ветеранам и работникам сферы физкультуры и спорта.

От имени Губернатора Рязанской области Андрей Шевелев поздравил собравшихся с Днем физкультурника, и пожелал всем, чья жизнь связана с физкультурой и спортом, неиссякаемой энергии, здоровья, дальнейших успехов. Особую признательность он выразил ветеранам спорта и тренерам, обучающим подрастающее поколение. «У вас одна из самых благородных профессий – вы помогаете людям состояться в жизни, добиться успеха. Уверен, что самые большие победы еще впереди», – подчеркнул Вице-губернатор. Он заверил, что региональное Правительство сделает все возможное, чтобы каждое начатое строительство спортивных объектов в области было завершено.

В этом году День физкультурника отмечается в России в семидесятый раз. «Рязанской области есть чем гордиться: за этот период наши спортсмены не раз становились олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и Европы, и сидящие в зале продолжают эти традиции», – отметил председатель комитета по физической культуре и спорту Виктор Попков. Он также напомнил, что своим этот праздник могут считать не только спортсмены, но и все, кто ведет здоровый образ жизни.

На торжестве также были вручены награды Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, благодарности и ценные подарки Губернатора Рязанской области, почетные грамоты и благодарности регионального комитета по физической культуре и спорту, сообщает RZN.info.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:06 21.09.2009
Рязанские чемпионы Европы и мира получили подарки от губернатора

18 сентября Губернатор Рязанской области встретился с рязанскими спортсменами, победившими в чемпионатах Европы и мира в 2009 году, и их тренерами. Олег Ковалев вручил Николаю Липкину и Ивану Нифонтову сертификаты на приобретение автомобилей. Дарья Королева получила премию – 100 тыс. рублей. Титулованный гребец Николай Липкин в этом году вновь подтвердил свое первенство на чемпионатах Европы и мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх