Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Оренбурге открылось Первенство России по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">24 марта в СК "Олимпийский" Оренбурга состоялось открытие Первенства России по настольному теннису. Принять участие в соревновании приехали более 150 спортсменов из 23 регионов страны. Проводить столь представительные состязания не только почетно, но и ответственно...</p>

15:0725.03.2009

24 марта в СК "Олимпийский" Оренбурга состоялось открытие Первенства России по настольному теннису. Принять участие в соревновании приехали более 150 спортсменов из 23 регионов страны.

Проводить столь представительные состязания не только почетно, но и ответственно, отметил специально прилетевший в Оренбург первый вице-президент всероссийской федерации настольного тенниса Константин Пашков.

"Оренбург в качестве хозяев Первенства был выбран не случайно. Сегодня Оренбургская область по праву может называться центром развития настольного тенниса в России. Больших успехов достигла взрослая мужская сборная, став в этом году двукратным чемпионом России, здесь базируются два сильнейших клуба страны "Факел Газпрома" Оренбург и "ТНК-ВР" Сорочинск" - сообщил Константин Пашков.

В 2007 году было подписано соглашение Губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева и министра транспорта РФ, президента Всероссийской федерации настольного тенниса Игоря Левитина о взаимном сотрудничестве по поддержке настольного тенниса в регионе.

В Сорочинске построен новый специализированный зал для настольного тенниса, надеемся, что в этом году войдет в активную фазу строительство специализированного большого комплекса в городе Оренбурге, сообщает REGIONS.RU.

25 марта пройдут заключительные матчи в командном первенстве. С 26 по 29 марта спортсмены поборются за медали в личных и парных соревнованиях.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх