Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат страны по настольному теннису среди клубов стартовал в Оренбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Двенадцать команд российской суперлиги по настольному теннису собрались на второй этап клубного чемпионата России. Две из них - ТНК-ВР /Сорочинск/ и "Факел" /Оренбург/ представляют Оренбургскую область...</p>

9:2710.12.2004

Двенадцать команд российской суперлиги по настольному теннису собрались на второй этап клубного чемпионата России. Две из них - ТНК-ВР /Сорочинск/ и "Факел" /Оренбург/ представляют Оренбургскую область.

Как сообщил ИТАР-ТАСС главный тренер четырехкратных чемпионов страны, сорочинских "нефтяников" Анатолий Николаев, команда значительно обновила состав, но по-прежнему делает ставку на молодых членов сборной страны Игоря Рубцова, Алексея Ливенцова и Василия Лакеева. Команда выиграла осенью Кубок России и намерена сохранить чемпионский титул.

"Факел", за которым стоит ООО "Оренбурггазпром", сделал ставку на опытных турнирных бойцов, многократных чемпионов России Максима Шмырева и Сергея Андианова.

После первого тура лидируют "Университет" /Владивосток/ и ЦСК ВВС /Самара/, набравшие по 10 очков. На очко меньше у ТНК-ВР /Сорочинск/ и оренбургского "Факела".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:24 30.08.2006

К старту в командном чемпионате российской суперлиги команду "ДЭСП" будет готовить заслуженный тренер России Владимир Воробьев. Как сообщил президент клуба из Владивостока Геннадий Смеркович, первыми официальными стартами сезона под руководством нового главного тренера для теннисистов команды из Владивостока станут выступления за сборную России в отборочном цикле Евросерии, которые пройдут 5 сентября в Донецке...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Наверх