Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мурманске пройдет международный турнир по греко-римской борьбе "Северное Сияние"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23 и 24 ноября в Мурманске пройдет 35-й международный турнир по греко-римской борьбе "Северное Сияние". Соревнования состоятся в Центральном дворце спорта профсоюзов. В них выступят спортсмены из трех городов Норвегии, а также Санкт-Петербурга, Республики Карелии, Архангельской и Мурманской областей. Медали разыграют взрослые спортсмены и юноши старшего возраста (1993-1995 годов рождения)...</p>

15:5421.11.2007

23 и 24 ноября в Мурманске пройдет 35-й международный турнир по греко-римской борьбе "Северное Сияние".

Соревнования состоятся в Центральном дворце спорта профсоюзов. В них выступят спортсмены из трех городов Норвегии, а также Санкт-Петербурга, Республики Карелии, Архангельской и Мурманской областей. Медали разыграют взрослые спортсмены и юноши старшего возраста (1993-1995 годов рождения).

23 ноября схватки на ковре начнутся в 11 часов, торжественнное открытие - в 17.00.

24 ноября в 11.00 - начало финальных поединков, в 14.00 - награждение и закрытие.

В связи с этим событием, на имя председателя комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Сергея Кожухова поступила телеграмма от трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина:

"Уважаемый Сергей Николаевич!Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю организаторов, участников, судей и гостей с открытием XXXV международного турнира по греко-римской борьбе. Уверен, что этот турнир пройдет на высоком спортивном и организационном уровне, и участники продемонстрируют волю к победе, искрометную технику и раскроют всю красоту греко-римской борьбы. Желаю спортсменам азарта, мужества, настойчивости в достижении побед, наставникам проявить мудрочть и терпение, а болельщикам достойного и захватывающего зрелища. Всем удачи, успехов и крепкого здоровья.

Депутат государственной Думы, Герой России, трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин.

Спорткомитет Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх