Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ленинградской области пройдут кубок и первенство России по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>25</b> и <b>26 декабря</b> в Выборгском районе Ленинградской области в поселке Коробицыно на горнолыжном курорте "Красное Озеро" пройдут соревнования "Кубок России" и "Первенство России" по фристайлу. Как сообщили в оргкомитете, соревнования пройдут в трех дисциплинах: "акробатика", "могул" - спуск на горных лыжах по бугристому склону с обязательным исполнением двух прыжков, и "парный могул" - спуск на горных лыжах по специально подготовленной трассе, содержащей резкие повороты и трамплины... </p>

15:1024.12.2004

25 и 26 декабря в Выборгском районе Ленинградской области в поселке Коробицыно на горнолыжном курорте "Красное Озеро" пройдут соревнования "Кубок России" и "Первенство России" по фристайлу.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете, соревнования пройдут в трех дисциплинах: "акробатика", "могул" - спуск на горных лыжах по бугристому склону с обязательным исполнением двух прыжков, и "парный могул" - спуск на горных лыжах по специально подготовленной трассе, содержащей резкие повороты и трамплины.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Уфы и других российских городов.

Организаторами соревнований стали Росспорт, комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму правительства Ленинградской области, комитет по физической культуре и спорту Петербурга, Федерация фристайла РФ, федерация фристайла Петербурга и Ленобласти.

Впервые "Кубок Европы по фристайлу" прошел на горнолыжном курорте "Красное Озеро" в поселке Коробицыно в марте 2004 года. В них приняли участие спортсмены из 12 стран мира. Эти соревнования были отмечены Международным олимпийским комитетом как лучшие соревнования года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх