Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Власти Томска согласовали проект Академпарка с фристайл-центром

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проект строительства Академпарка в Томске, составной частью которого должен стать фристайл-центр, прошел согласование городской комиссии по землепользованию и застройке.</p>

14:2206.04.2015

Проект строительства Академпарка в Томске, составной частью которого должен стать фристайл-центр, прошел согласование городской комиссии по землепользованию и застройке.

"Комиссия по землепользованию и застройке администрации города подготовила рекомендации для утверждения документации по планировке территорий", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии Томска.

Ранее проект обсуждался в ходе общественных слушаний и был поддержан большинством участников встречи. Напомним, Академпарк охватит территорию от лыжной базы "Метелица" до малых трамплинов. Площадь парка будет более 250 гектаров. На его территории разместятся трассы под велотриал, лыжероллерная, экстрим-парк, лыжный стадион, стадион фристайла, сноуборд-парк, комплекс больших и малых трамплинов, пешеходные зоны, места для пикников.

Источник новости: http://www.ffr-ski.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Наверх