Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбург прибывает экспедиция на внедорожниках "Трофи-2006"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Екатеринбург <b>28 февраля</b> прибывает международная трансконтинентальная экспедиция на внедорожниках "Трофи-2006", сообщили в оргкомитете гонки. "Во вторник около 8.30 по местному времени в Екатеринбург прибывает международная трансконтинентальная экспедиция на внедорожниках "Трофи-2006", - сказал собеседник агентства...</p>

8:4728.02.2006

В Екатеринбург 28 февраля прибывает международная трансконтинентальная экспедиция на внедорожниках "Трофи-2006", сообщили в оргкомитете гонки.

"Во вторник около 8.30 по местному времени в Екатеринбург прибывает международная трансконтинентальная экспедиция на внедорожниках "Трофи-2006", - сказал собеседник агентства.

В Екатеринбурге, на середине самого протяженного этапа состязаний, гонщики пройдут так называемый спецучасток, добавил он.

Как сообщила пресс-атташе гонки Наталья Перцова, трасса снежного триала проложена в окрестностях Екатеринбурга.

Всего в экспедиции принимают участие 28 экипажей из России, Латвии, Великобритании, США и Китая. Отечественные экипажи представляют Москву, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Краснодар.

Ежегодный приключенческий проект "Экспедиция-Трофи" проходит с 23 февраля по 8 марта через всю Россию, от Мурманска до Владивостока. Главный приз - десять килограммов золота. Протяженность акции - около 16 тысяч километров.

Прошлогодняя гонка вошла в Книгу рекордов Гиннесса по пяти номинациям, в том числе как самая длинная в мире трасса зимнего автомобильного соревнования, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх