Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новороссийск прибыли экипажи молодежного автопробега по городам-героям

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Центральный автомотоклуб РОСТО в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 - 2010 годы" организовал очередной молодежный автопробег по городам-героям России. В этом году он проходит под девизом "В судьбе России - моя судьба". Участники автопробега должны были преодолеть маршрут Москвы до Таманского полуострова, протяженностью 4500 км. Большая его часть уже осталась позади. 16 августа экипажи из 8 регионов страны прибыли в Новороссийск...</p>

9:5017.08.2006

Центральный автомотоклуб РОСТО в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 - 2010 годы" организовал очередной молодежный автопробег по городам-героям России. В этом году он проходит под девизом "В судьбе России - моя судьба". Участники автопробега должны были преодолеть маршрут Москвы до Таманского полуострова, протяженностью 4500 км. Большая его часть уже осталась позади. 16 августа экипажи из 8 регионов страны прибыли в Новороссийск.

До этого участники акции побывали в Москве, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону. В Новороссийске, как и во всех других пунктах остановки, делегация гостей, куда вошли и сопровождающие автопробег ветераны Великой Отечественной войны, возложила цветы к мемориалу погибшим воинам-защитникам Новороссийска. Обменявшись памятными подарками с представителями городской власти, гости отправились на организованную для них экскурсию по историческим и памятным местам Новороссийска. Следующим пунктом автопробега станет поселок Веселовка Темрюкского района - конечная точка на Таманском полуострове. На этом участке дороги с 18 по 20 августа пройдет первенство России по автокроссу, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:19 14.08.2006

12 -13 августа в Красноярске на кроссовой трассе в районе поселка Солонцы прошли соревнования Этапа Кубка России по автомобильному кроссу. Данный турнир проходил в рамках празднования Дня физкультурника и одновременно являлся Кубком Главы города Красноярска. Финальные заезды и торжественное открытие Кубка состоялись 13 августа...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх