Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В допинг-пробе Лилии Степановой обнаружены следы сразу двух запрещенных препаратов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25-летняя <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Лилия Степанова</a>, одержавшая две победы на недавнем чемпионате России, будет дисквалифицирована, поскольку в ее допинг-пробе обнаружены следы сразу двух запрещенных препаратов - нандролона и эритропоэтина. Анализ был проведен специалистами РусАДА...</p>

9:5805.04.2010

25-летняя Лилия Степанова, одержавшая две победы на недавнем чемпионате России, будет дисквалифицирована, поскольку в ее допинг-пробе обнаружены следы сразу двух запрещенных препаратов - нандролона и эритропоэтина. Анализ был проведен специалистами РусАДА.

Напомним, что с именем Степановой в Сыктывкаре был связан скандал: на процедуру допинг-контроля вместо нее пришла ее подруга по команде Юлия Кострикова. На следующей неделе соберется исполком Федерации лыжных гонок России, который примет решение по делу Степановой, сообщает "Спорт-экспресс".

В Сыктывкаре Степанова одержала две сенсационные победы. Сначала в спринте, а затем в гонке на 10 км, где опередила бронзового призера Игр в Ванкувере Наталью Коростелеву на 40 секунд.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх