В Белгороде завершился Чемпионат России по пулевой стрельбе

<p align=justify>После подсчета всех очков в комплексном общекомандном зачете, выбив 601 очко, первое место заняла команда Санкт-Петербурга. На втором месте - команда Белгородской области, которая выбила 486 очков, и команда Свердловской области, набрав 476 очков, заняла третье место. Четвертое место у Хабаровского края (474 очка), пятое Липецкая область (455 очков). В чемпионате принимали участие стрелки из 34 регионов России...</p>

9:5509.04.2003

В чемпионате принимали участие стрелки из 34 регионов России. Белгородская команда завоевала серебро, благодаря спортсменкам школы высшего спортивного мастерства - мастерам спорта Елене Литвиновой, Елене Поповой и Оксане Даниленко.