Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельске пройдет чемпионат России по таэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 300 спортсменов из 10 регионов страны примут участие в чемпионате России по таэквондо, который пройдет в Архангельске <b>27-29 марта</b>. Об этом сообщил вице-президент Всероссийской Федерации по таэквондо <b>Вячеслав Паникар</b>...</p>

12:1826.03.2007

Более 300 спортсменов из 10 регионов страны примут участие в чемпионате России по таэквондо, который пройдет в Архангельске 27-29 марта. Об этом сообщил вице-президент Всероссийской Федерации по таэквондо Вячеслав Паникар.

"В соревнованиях будут участвовать как начинающие спортсмены, так и уже опытные, не раз выступавшие на международных состязаниях. За звание чемпиона России поборются спортсмены 4 возрастных категорий: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России среди юниоров. Хочется отметить, что в таком виде спорта как таэквондо заняты не только мальчики, но и девочки. В каждой возрастной группе будут выступать и девочки. Вообще таэквондо в нашем регионе развивается с 1989 года. Соревнования проводятся на высоком уровне. А с постройкой в городе единого центра единоборств, этот вид спорта получит еще большее развитие", - сказал Вячеслав Паникар, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх