Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельск прибывают участники 5-го чемпионата мира по таэквон-до

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Архангельск прибывают участники 5-го чемпионата мира по таэквон-до ГТФ.</p> <p align="justify">В Архангельск уже приехали спортсмены из Волгограда, Перми, Самары, Югорска, Тюмени, Моздока, Нарян-Мара, Армении. 28 июля прилетают члены сборной Канады - первые из гостей, представляющих дальнее зарубежье. Основная масса зарубежных спортсменов прибудет в Архангельск в среду.</p>

9:2528.07.2004

В Архангельск прибывают участники 5-го чемпионата мира по таэквон-до ГТФ.

В Архангельск уже приехали спортсмены из Волгограда, Перми, Самары, Югорска, Тюмени, Моздока, Нарян-Мара, Армении. 28 июля прилетают члены сборной Канады - первые из гостей, представляющих дальнее зарубежье. Основная масса зарубежных спортсменов прибудет в Архангельск в среду, сообщает ИА REGNUM.

Всего в чемпионате мира по таэквон-до примет участие более 700 спортсменов из 20 российских городов и 26 стран мира. Все они будут жить в 12 гостиницах и общежитиях областного центра. Проблемы с питанием и будущей культурной программой для участников и гостей чемпионата полностью решены.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх