Спортсменка из Чувашии Марина Диброва выиграла чемпионат ПФО по дзюдо

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортсменка из Чувашии <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Марина Диброва</a> стала победительницей чемпионата Приволжского федерального округа по дзюдо. Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, в весовой категории свыше 78 кг Марина провела четыре боя и все выиграла. В соревнованиях, которые прошли в Перми, участвовали около 170 спортсменов из 14 регионов России...</p>

10:0907.10.2005

Спортсменка из Чувашии Марина Диброва стала победительницей чемпионата Приволжского федерального округа по дзюдо. Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, в весовой категории свыше 78 кг Марина провела четыре боя и все выиграла. В соревнованиях, которые прошли в Перми, участвовали около 170 спортсменов из 14 регионов России.

Нынешний сезон для спортсменки сложился вполне удачно: Марина завоевала золотую медаль первенства России по дзюдо среди молодежи до 23 лет, высшую награду одного из этапов Кубка мира по дзюдо, проходившего в Болгарии. В настоящее время Марина Диброва совмещает тренировки с учебой: она студентка медицинского института Чувашского государственного университета. 8 октября Марина Диброва отправляется на учебно-тренировочные сборы в город Подольск для подготовки к командному чемпионату Европы, сообщает ИА REGNUM.