Россиянин Аркадий Кистанов стал победителем первенства мира по парусному спорту

<p align="justify">Россиянин <b>Аркадий Кистанов</b> стал победителем первенства мира среди юниоров по парусному спорту в классе яхт "Финн" - "Серебряного Кубка". Соревнования прошли в Московской области на Пироговском водохранилище. Еще 4 российских гонщика вошли в первую десятку по итогам чемпионата мира...</p>

14:3501.08.2011

Россиянин Аркадий Кистанов стал победителем первенства мира среди юниоров по парусному спорту в классе яхт "Финн" - "Серебряного Кубка". Соревнования прошли в Московской области на Пироговском водохранилище.

Еще 4 российских гонщика вошли в первую десятку по итогам чемпионата мира: Андрей Яницкий /4/, Виктор Филлипов /8/, Виктор Пильгунов /9/, Егор Терпигорьев /10/.

10:29 09.09.2013
Аркадий Кистанов занял третье место на международной регате "Open Russian" в классе "финн"

Россиянин Аркадий Кистанов завоевал третье место на международной регате "Open Russian"-2013 в классе "финн". После предварительных заплывов Кистанов шел четвертым, однако в результате ему удалось обогнать итальянца Филиппо Болдассари.