Российские бегуны выиграли в эстафете 4х100 с рекордом Паралимпиады

<p align="justify">Российский квартет в составе <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2" target=new>Евгения Кегелева</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87" target=new>Федора Триколича</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%B2" target=new>Андрея Коптева</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B7%D0%B8%D0%BD" target=new>Алексея Лабзина</a> выиграл золотую медаль на Паралимпиаде-2012 в Лондоне в эстафете 4 по 100 метров. Россияне финишировали с результатом 42,66 секунды, что является новым паралимпийским рекордом в этой дисциплине. Вторыми к финишу пришли спортсмены из Китая (42,68), а замкнули тройку призеров атлеты из Азербайджана (43,92).</p>

8:2806.09.2012

Российский квартет в составе Евгения Кегелева, Федора Триколича, Андрея Коптева и Алексея Лабзина выиграл золотую медаль на Паралимпиаде-2012 в Лондоне в эстафете 4 по 100 метров.

Россияне финишировали с результатом 42,66 секунды, что является новым паралимпийским рекордом в этой дисциплине.

Вторыми к финишу пришли спортсмены из Китая (42,68), а замкнули тройку призеров атлеты из Азербайджана (43,92).

Квартет испанцев был дисквалифицирован.

Эта золотая медаль стала уже 28-й для российской команды на Паралимпийских играх в Лондоне, сообщает агентство "Р-Спорт".