Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Арсена Захаряна уступила "ПСЖ" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

1074 - Партнерские новости

<p>. Теперь баскским футболистам придется реабилитироваться во внутреннем первенстве.</p>

Команда Арсена Захаряна уступила "ПСЖ" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов
12:2621.02.2024

Испанский "Реал Сосьедад", за который выступает Арсен Захарян, на выезде уступил французскому "ПСЖ" со счетом 0:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь баскским футболистам придется реабилитироваться во внутреннем первенстве - но много голов в гостевом матче с "Мальоркой" ждать не стоит. Согласно статистике, предоставленной порталом smart-tables.ru, лишь в 17% (меньше только у "Лас-Пальмаса" - 0% и "Бетиса" - 13%) матчей с участием "Сосьедада" играет показатель ТБ 3,5. Для бетторов на сайте также доступен калькулятор валуйности ставки, что существенно помогает прогнозистам.

В игре против "ПСЖ" Арсен Захарян появился на поле во второй половине матча, но не смог существенно помочь своей команде. Килиан Мбаппе, как обычно, находился в центре внимания, открыв счет в поединке. Он был главным героем, но молодой Брэдли Барколя показал, что он теперь он также является важным элементом "Пари Сен-Жермен".

Команда Луиса Энрике пережила разочаровывающий первый тайм, но благодаря усилиям во втором тайме, хозяева сумели забить два гола и обеспечить себе комфортное преимущество перед выездом в Сан-Себастьян.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх