Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инвестиции в недвижимость в Кобулети (Грузия): Перспективы и Возможности

1074 - Партнерские новости

<p>Покупка недвижимости в Кобулети (Грузия) сегодня - это вложение в ваше будущее!</p>

14:2007.11.2023

Кобулети, живописный курортный город на побережье Черного моря, становится все более популярным среди инвесторов в недвижимость. Разнообразные варианты инвестиций, включая коммерческую недвижимость и земельные участки для частного строительства, делают этот регион привлекательным для тех, кто ищет выгодные возможности в сфере недвижимости.

Недвижимость в Кобулети, Грузия, купить в 2023-2024 гг.

В Кобулети активно развивается рынок инвестиционной недвижимости. Данный сектор примечателен тем, что инвесторы могут вложить свои средства в строящиеся на побережье курортные центры. Выкупая апартаменты (то есть, по факту, номер в отеле), владелец получает возможность дистанционного управления своими апартаментами и сдачей их в аренду через управляющую компанию самого застройщика. Таким образом, как правило, 60% от всей выручки за номер в отеле круглый год поступает собственнику жилья, в то время, как 40% забирает себе управляющая компания, с учетом собственной прибыли, включая все расходы на маркетинг и менеджмент апартаментов.

Недвижимость в Кобулети

Инвестиции в земельные участки Кобулети:

Одной из привлекательных возможностей в Кобулети является приобретение земельных участков для строительства частного дома. Кобулети предоставляет уникальные условия для жизни на морском побережье, и многие инвесторы ищут именно такие участки. Находясь вдали от городской суеты, здесь вы сможете построить свой уютный уголок, наслаждаясь природной красотой и морским бризом. Покупка земельного участка в Кобулети может стать надежным способом инвестирования, особенно учитывая растущий интерес к этому региону.

Инвестиции в коммерческую недвижимость:

Кобулети также предоставляет прекрасные возможности для инвестиций в коммерческую недвижимость. Город активно развивается как туристический центр, и это открывает двери для различных видов бизнеса. Рестораны, гостиницы, магазины и другие предприятия находят свое место на этом привлекательном побережье. Покупка коммерческой недвижимости в Кобулети может стать долгосрочным и прибыльным вложением, учитывая постоянно растущий поток туристов и отдыхающих.

Заключение: Инвестиции в недвижимость в Кобулети обещают быть перспективными и разнообразными. Независимо от того, вы смотрите на приобретение земельного участка для частного строительства или на развитие коммерческого бизнеса, Кобулети предоставляет уникальные возможности для роста капитала. Поэтому, если вы ищете место для инвестиций в недвижимость, обратите внимание на этот живописный уголок Грузии и рассмотрите все возможности, которые он предлагает.

← Вернуться назад
Светлана | 22:34, суббота, 25 ноября 2023 г. |
Купили квартиру в новостройке, готовую, с видом на море, в 3 минутах ходьбы до пляжа. Вот теперь думаем, то ли жить в ней в сезон, то ли сдавать :)
Georg | 22:32, суббота, 25 ноября 2023 г. |
Кобулети - тема реальная, Батуми отдыхает, это будет понятно через пару лет! Вода чистейшая, такое редко встретишь на Черном море. Правда все дорожает с каждым годом...
Юля | 10:13, четверг, 23 ноября 2023 г. |
от 900$/кв.м. можно найти жилье в Кобулети, если это не отельные апартаменты пятизвездочные. Обращайтесь в Кобулети Гео, вам там все покажут и расскажут.
Эмма | 21:01, воскресенье, 19 ноября 2023 г. |
Наткнулась на эту статью случайно, хочу сказать, что в Кобулети я нашла то что искала всю жизнь, ребята, ныряйте сюда, пока здесь все дешево, есть море и можно купить квартиру относительно недорого! Климат просто кайф!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх