Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет чемпионата мира-2006 по футболу доволен волонтерами

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Около 20 тысяч волонтеров прислали свои заявки в Оргкомитет чемпионата мира по футболу-2006 в Германии, который состоится с 9 июня по 9 июля, на работу во время первенства. В свою очередь, организаторы просили о 15 тысячах, однако рады тому, что этот рубеж уже удалось преодолеть... </p>

15:2901.12.2004

Около 20 тысяч волонтеров прислали свои заявки в Оргкомитет чемпионата мира по футболу-2006 в Германии, который состоится с 9 июня по 9 июля, на работу во время первенства. Как сообщает Reuters, в свою очередь, организаторы просили о 15 тысячах, однако рады тому, что этот рубеж уже удалось преодолеть.

"Мы счастливы такому большому числу претендентов, а также его качеством. Среди них, как много молодых людей со знанием иностранных языков, так и опытных квалифицированных болельщиков", - заявил вице президент оргкомитета Тео Цвангигер.

Также сообщается, что самым старшим участником станет 77-летний мужчина.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх