Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Антонов выиграл многодневную велогонку Circuit des Ardennes International

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Во Франции завершилась многодневная велогонка европейского календаря Circuit des Ardennes International. Россиянин <b>Михаил Антонов</b> из континентальной команды «Итера-Катюша» одержал победу в общем зачете, опередив французов <b>Томаса Ростолана</b> из «A.V.C. Aix Enn Provence» на 57 секунд и <b>Флориана Моризо</b> из «UV Aube» на 2 минуты 35 секунд...</p>

15:4513.04.2010

Во Франции завершилась многодневная велогонка европейского календаря Circuit des Ardennes International.

Россиянин Михаил Антонов из континентальной команды «Итера-Катюша» одержал победу в общем зачете, опередив французов Томаса Ростолана из «A.V.C. Aix Enn Provence» на 57 секунд и Флориана Моризо из «UV Aube» на 2 минуты 35 секунд. Другие наши соотечественники Петр Игнатенко и Александр Холодов заняли итоговые 46-е и 68-е места соответственно.

«Вся команда отлично отработала, а Миша Антонов показал свою готовность к большим успехам, - прокомментировал итоги веломногодневки генеральный менеджер «Итеры-Катюши» Николай Морозов. - Я рад за Антонова, он проявил свой спортивный характер, его успех вполне закономерен. Теперь у нас пять побед в текущем году, я думаю, что мы идем по правильному пути – и в подготовке, и в отношении к гонкам, и в плане общекомандной работы. Будем продолжать в том же духе. Все ребята очень серьезно настроены на нынешний сезон, готовы сражаться и добиваться успеха и в составе нашей команды, и в составе сборной России».

Пресс-служба Минспорттуризма России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх