Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Разумов выиграл второй этап 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Максим Разумов</a> из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец <b>Виталий Бутс</b> из "Kolss Cycling Team", третьим был грек <b>Георгиос Буглас</b> из SPT.</p>

8:5005.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд.

С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

"На финиш гонщики пришли плотной группой, чтобы определить победителя, потребовался фотофиниш", - подчеркнул в беседе с корр. ИТАР-ТАСС спортивный директор Федерации велосипедного спорта России Игорь Струтинский.

"Я чувствовал, что иду в лидерах и даже опережаю соперников, но ближе к финишу засомневался. Гонка была очень нервной. Но, как показал фотофиниш, победа заслуженная, главное - продолжить в таком же победном духе", - сказал Разумов.

Для него эта гонка - уже пятая в нынешнем сезоне. Он рассчитывает, что сможет "войти в состав главной команды "Катюша", чтобы представлять Россию на мировых гонках".

Церемонию награждения провели победитель велогонки "Гран-при Сочи" 1974 года Александр Гусятников и заместитель мэра Анапы Сергей Козлов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:36 24.11.2013

Экс-велогонщик сборной России Александр Ефимкин вошел в менеджерский состав проконтинентальной команды "Русвело", сообщил генеральный менеджер Ренат Хамидулин.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх