Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Мельников: "Лишь медали устроят горнолыжников и сноубордистов РФ на Олимпиаде в Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Члены сборных России по горнолыжному спорту и сноуборду в предстоящем сезоне ставят перед собой только одну задачу - завоевать медали домашней Олимпиады в Сочи, заявил вице-президент, спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России <b>Леонид Мельников</b>.</p>

15:5424.04.2013

Члены сборных России по горнолыжному спорту и сноуборду в предстоящем сезоне ставят перед собой только одну задачу - завоевать медали домашней Олимпиады в Сочи, заявил вице-президент, спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников.

В завершившемся сезоне наивысшим результатом сборных стала золотая медаль, завоеванная на чемпионате мира сноубордисткой Екатериной Тудегешевой, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Другие задачи, кроме как завоевание медалей, не ставятся. Поэтому наши спортсмены ставят самые серьезные задачи. Наш медальный план не изменился", - сказал Мельников на пресс-конференции в РИА Новости.

Он отметил, что минувший сезон федерация оценивает как положительный. "Многое из того, что мы хотели, сделали. И на трассах в Сочи, и по ходу всего соревновательного периода. С оптимизмом смотрим в следующий сезон. Будем стараться на Олимпийских играх показать максимальные результаты в наших видах спорта", - сообщил Мельников.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:31 20.11.2013
Сначала мысли о старте горнолыжного сезона, потом - об Олимпиаде

На старте сезона участник двух Олимпиад горнолыжник Александр Хорошилов рассказал о своей предсезонной подготовке, увлечениях кроме спорта, а также о приближающихся Играх в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх