Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярский спортсмен завоевал «серебро» чемпионата мира по плаванию в ластах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Венгрии в эти дни проходит чемпионат мира по плаванию в ластах. Красноярск в составе сборной России представляют пять спортсменов. В первый день соревнований, 31 июля, воспитанник городской спортивной школы «Спутник» <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%81%20" target=new>Сергей Прус</a> стал серебряным призером в составе российской эстафетной сборной на дистанции 4х200 метров...</p>

13:2103.08.2011

В Венгрии в эти дни проходит чемпионат мира по плаванию в ластах. Красноярск в составе сборной России представляют пять спортсменов. В первый день соревнований, 31 июля, воспитанник городской спортивной школы «Спутник» Сергей Прус стал серебряным призером в составе российской эстафетной сборной на дистанции 4х200 метров. Соревнования продолжаются, так что у красноярцев еще есть возможность пополнить медальную копилку сборной.

В Красноярск спортсмены вернутся 5 августа.

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх