Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юношеский чемпионат Европы по плаванию в ластах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>20 июля</b> в венгерском городе Эгер стартовал юношеский чемпионат Европы по плаванию в ластах. В соревнованиях принимают участие около 200 спортсменов из 19 стран. </p><p align="justify">В первый день чемпионата установлено 2 юношеских мировых рекорда: <b>Василиса Кравчук</b> из Кемерова выиграла финальный заплыв на100 метров подводное плавание с результатом 39,65 и её землячка <b>Анна Татькова</b> в предварительном заплыве на 50 метров плавание в ластах показала результат 18,80... </p>

14:5823.07.2004

20 июля в венгерском городе Эгер стартовал юношеский чемпионат Европы по плаванию в ластах. В соревнованиях принимают участие около 200 спортсменов из 19 стран.

В первый день чемпионата установлено 2 юношеских мировых рекорда: Василиса Кравчук из Кемерова выиграла финальный заплыв на100 метров подводное плавание с результатом 39,65 и её землячка Анна Татькова в предварительном заплыве на 50 метров плавание в ластах показала результат 18,80.

На дистанции 200 метров плавание в ластах победу одержала Марина Бабкина из Красноярска. Во второй день соревнований Екатерина Гранкина с новым европейским рекордом для девушек выиграла дистанцию 400 метров подводное плавание, а Андрей Бураков первенствовал в нырянии на 50 метров – оба спортсмена представляют Томск. Также в этот день в эстафете 4х200 метров среди юношей победила команда России, и призёрами на разных дистанциях стали Фёдор Бабаев из Красноярска, Екатерина Гранкина из Томска, Мария Титова из Челябинска, Александр Панютин из Новосибирска, Анна Терехова из Краснодарска, Василиса Кравчук, Марина Бабкина. Чемпионат продолжается, мы ждём от наших спортсменов новых побед и рекордов.

Пресс-центр Российской Подводной Федерации, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх