Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярские кикбоксеры завоевали медали на чемпионате России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команда Красноярского края приняла участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», которые проходили в Омске с 8 по 13 апреля 2011 года. На счету наших земляков три медали: золотая, серебряная и бронзовая. Первое место и золотую медаль в весовой категории до 67 кг завоевал <b>Никита Селянский</b>...</p>

15:3414.04.2011

Команда Красноярского края приняла участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», которые проходили в Омске с 8 по 13 апреля 2011 года. На счету наших земляков три медали: золотая, серебряная и бронзовая.

Первое место и золотую медаль в весовой категории до 67 кг завоевал Никита Селянский (тренер Эдуард Колодин). Соревнования проводились по олимпийской системе на выбывание после первого проигрыша. Никита провел три победных боя и в финале встретился с призером чемпионата мира Зауром Агаевым (г.Ульяновск), одержав четвертую убедительную победу по очкам.

Серебряным призером соревнований в весе до 65 кг стала Марина Силантьева (тренер Валерий Петрушин). Бронзовая медаль чемпионата в активе Марии Титовой (весовая категория до 60 кг, тренер Федор Бессараб).

Никита Селянский — мастер спорта России, пятикратный победитель первенства России, победитель первенства Сибирского федерального округа, победитель всероссийских турниров, победитель международной встречи «Сборная Сибири — сборная Казахстана» 2011 года.

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх