Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омской области стартуют состязания в рамках чемпионата и первенства региона по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытый чемпионат и первенство Омской области по кикбоксингу пройдет 8-10 февраля на базе зала бокса Омского государственного аграрного университета. В турнире примут участие до 300 спортсменов. Главный судья соревнований – чемпион мира, 19-кратный чемпион России <b>Александр Дмитриенко</b>. Состязания пройдут по десяти возрастным категориям в следующих разделах...</p>

10:5308.02.2012

Открытый чемпионат и первенство Омской области по кикбоксингу пройдет 8-10 февраля на базе зала бокса Омского государственного аграрного университета. В турнире примут участие до 300 спортсменов. Главный судья соревнований – чемпион мира, 19-кратный чемпион России Александр Дмитриенко. Состязания пройдут по десяти возрастным категориям в следующих разделах: фул-контакт, фулл-лоу К-1, лайт, семи-контакт. Весовые категории участников – от 28 до 94+ кг. Предварительные поединки состоятся 8 февраля, полуфинальные и финальные поединки - 9 и 10 февраля, сообщает портал Омская губерния.

Стоит отметить, что накануне завершился чемпионат России в г. Туймазы Республики Башкортостан, участниками которого стали 10 кикбоксеров Центра олимпийской подготовки «Авангард». Шестеро из них вернулись в Омск с наградами разного достоинства. Кандидату в мастера спорта Кириллу Дербеневу удалось стать чемпионом России в весовой категории 51 кг в разделе фулл-контакт. Причем финальный поединок омич, как и на последнем турнире «Кубок Ермака», выиграл нокаутом.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх