Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кикбоксинг. Международный турнир Чемпионат стран ШОС 2023. Гала-финалы, профессиональные поединки (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 16:55 мск</p>

16:1028.10.2023

С 25 по 29 октября во Дворце спорта "Борисоглебский" (г. Раменское Московской области) проходят Международные соревнования — Открытый чемпионат и первенство стран ШОС 2023 Федерации кикбоксинга России.

На протяжении трех дней более 600 участников из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Беларуси, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдавии и 60 регионов России продемонстрируют свою технику и поборются за призовые места.

Соревнования проходят в шести дисциплинах:

  • фулл-контакт,
  • лоу-кик,
  • К1,
  • лайт-контакт,
  • поинтфайтинг,
  • сольные композиции.

Открытый чемпионат и первенство стран ШОС — это коллаборация любительского и профессионального кикбоксинга.

28 октября пройдет самое зрелищное событие турнира — вечер гала-финалов любительского кикбоксинга и международный профессиональный турнир ФКР ПРО 6.

На ринг и татами выйдут лучшие бойцы стран ШОС: четырехкратный чемпион России по кикбоксингу Александр Стецуренко, чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова, победитель Кубка России в дисциплине "К1" Родион Шеремет, чемпион мира, чемпион России среди любителей и профессионалов Магомед Махамаев, чемпион Грузии по кикбоксингу Вахтанг Амирам, титулованный боец ММА и чемпионка Индии по кикбоксингу Моника Киран Кханг и другие.

Впервые в истории Федерации кикбоксинга России спортсмены из дисциплины "сольные композиции" будут соревноваться в профессиональных баттлах, а поинтфайтеры выйдут на татами, чтобы сразиться в командном формате. Также зрители увидят три ярких поединка от звезд мирового и российского кикбоксинга в дисциплине "К1".

Кикбоксинг. Международный турнир Чемпионат стран ШОС 2023. Гала-финалы, профессиональные поединки (прямая видеотрансляция)

Начало в 16:55 мск

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Организации (1):
Читают по теме
13:02 20.12.2010

В четверг в волейбольно-спортивном комплексе в Одинцово впервые в России прошел турнир по К-1 Гран-при Король Королей в супертяжелой весовой категории. В первом четвертьфинале соперником Павле Журавлева (Украина) стал иранец Принц Али. Преимущество Павла стало очевидно уже в первом раунде, во втором - после повторного нокдауна от «двойки» по корпусу и голове рефери остановил бой...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх