Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по BMX Freestyle пройдет в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 17 по 19 мая 2013 года на площадке скейт-парка торгово-развлекательного комплекса "ЛЕТО" в Санкт-Петербурге будет проходить чемпионат России по BMX Freestyle (Bicycle Moto Cross). </p>

10:5006.05.2013

С 17 по 19 мая 2013 года на площадке скейт-парка торгово-развлекательного комплекса "ЛЕТО" в Санкт-Петербурге будет проходить чемпионат России по BMX Freestyle (Bicycle Moto Cross).

В течение трех дней спортсмены будут соревноваться в основных дисциплинах BMX. Среди них flat (флэт) – трюки на плоской поверхности, vert (рампа) – U-образной конструкции и park (парк) – на специально оборудованном пространстве с препятствиями (гранями, вылетами, трамплинами, перилами).

Скейт-парк ТРК "ЛЕТО" является одним из крупнейших в стране, его площадь составляет более 3 500 кв.м. Площадка оборудована всеми необходимыми конструкциями: здесь установлена рампа, трамплины, перила, вылеты и многое другое. Выступления пройдут как на улице, так и внутри торгово-развлекательного комплекса.

Чемпионат России проводится в третий раз. Состав участников предстоящих соревнований можно назвать "золотым". Среди них множество звезд велоспорта, известных за пределами страны. Это Павел "Вишневый" Алехин – многократный победитель российских соревнований, призер международных дерт- и парковых контестов; Никулин Александр, вошедший в ТОП-20 на международных соревнованиях FISE 2011 во Франции и получивший титул "Прорыв года" по версии Russian BMX Awards 2011 и др. Мероприятие соберет более 200 райдеров со всей России. А оценивать выступления райдеров будут Алексей Комиссаров, председатель комиссии Федерации Велоспорта России по развитию BMX-Фристайл дисциплин, Олег Александров – один из основателей бренда Stress и высокоуровневый райдер, Сергей Высоцкий и Станислав Шатило – тренеры сборной Москвы по BMX.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх