Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдет чемпионат и первенство России по велоспорту-BMX

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 28 по 30 июня в г. Санкт-Петербурге на обновленном велодроме спортивной школы "Олимпийские Надежды" пройдут чемпионат и первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX (классик), в которых примут участие около 120 спортсменов.</p>

11:0728.06.2013

С 28 по 30 июня в г. Санкт-Петербурге на обновленном велодроме спортивной школы "Олимпийские Надежды" (ул. Савушкина, д. 134, корп. 4) пройдут чемпионат и первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX (классик), в которых примут участие около 120 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пензы, Омска, Брянска, Ижевска, Краснодарского края, Майкопа, республик Удмуртия и Мордовия.

29 июня, в субботу на трассу выйдут ведущие райдеры российских спортивных школ в возрастной категории "мужчины" и "женщины". Сразу после финальных заездов состоится торжественное награждение победителей и призеров чемпионата и первенства России, в которой примет участие чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Главный тренер по велоспорту-BMX Павел Костюков: "В этом году мы ожидаем серьезную борьбу за чемпионский титул. Абсолютно все спортсмены находятся в хорошей форме, большинство из них прошли подготовку за границей. лещенко, Дёмкин, Комаров, Кирсанов - однозначно финалисты, кроме того хорошие результаты показывают перешедшие из юниоров в старшую возрастную категорию Павел Малышенков и Владислав Неяскин. Именно между этими спорстменами развернется основная борьба за места на призовом подиуме. В категории "женщины" за медали будут бороться Марина Бесхмельнова, Екатерина Комнатова и Мария Фролова. Думаю, что "золото" разыграют между собой Бесхмельнова и Комнатова".

Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх