Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 200 тяжелоатлетов примут участие в чемпионате России в Великом Новгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Более 200 ведущих тяжелоатлетов из 60 регионов страны примут участие в чемпионате России в Великом Новгороде, сообщили в понедельник в Новгородской областной администрации. Торжественное открытие соревнований состоится <b>10 февраля</b>, турнир продлится в течение пяти дней. В числе его участников будут победители Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, в том числе такие известные тяжелоатлеты, как <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=950" target=new>Алексей Петров</a> /Волгоград/, <b>Михаил Кокляев</b> /Челябинск/, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1624" target=new>Владимир Сморчков</a> /Омск/ и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=951" target=new>Андрей Чемеркин</a> /Солнечнодольск/... </p>

8:0203.02.2004

Более 200 ведущих тяжелоатлетов из 60 регионов страны примут участие в чемпионате России в Великом Новгороде, сообщили в понедельник в Новгородской областной администрации. Торжественное открытие соревнований состоится 10 февраля, турнир продлится в течение пяти дней.

В числе его участников будут победители Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, в том числе такие известные тяжелоатлеты, как Алексей Петров /Волгоград/, Михаил Кокляев /Челябинск/, Владимир Сморчков /Омск/ и Андрей Чемеркин /Солнечнодольск/.

10-11 февраля на помосте будут выступать мужчины, на следующий день начнутся состязания среди женщин, уточнили в администрации.

Чемпионат страны проводится по инициативе Федерации тяжелой атлетики России. Соревнования в Великом Новгороде станут для российских тяжелоатлетов отборочными на чемпионат Европы и далее - на Олимпийские игры в Афинах.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх