Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Бабиков: Мы не думаем ни о чем, кроме подготовки к Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал об изменениях в подготовке к новому сезону, добавив, что работа не стала менее комфортной.</p>

13:2231.08.2017

Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал об изменениях в подготовке к новому сезону, добавив, что работа не стала менее комфортной.

– В подготовке поменялись отдельные вещи, но это не связано с изменением тренерского штаба, – отметил Бабиков, слова которого приводит Сhampionat.com. – Просто год от года подготовка меняется. Изменения связаны исключительно с этим. Работа же не стала менее комфортной. Мы не думаем ни о чем, кроме подготовки к Олимпиаде. Для нас в работе нет никакого дискомфорта. Мы тренируемся и выполняем конкретные задачи от тренеров. Я общаюсь с обоими тренерами. План составлен давно и постоянно корректируется совместно. После прошлого сезона был проведен анализ. Я и в прошлом году понимал, что надо менять какие-то моменты, но не всегда все складывалось, где-то нам приходилось возвращаться домой и делать визы. Надеюсь, что в этом году все будет заранее спланировано и мы избежим неприятностей. В тренировочной программе тоже есть некие заготовки. Нужно будет выступать под нагрузкой. В России всегда есть проблема с отборами. Надеюсь, что, когда мы подойдем к некоторым стартам не в оптимальной форме, сумеем идти дальше на пути к Олимпиаде.

Добавим, что Бабиков готовится к новому сезону в основе мужской команды под руководством Андрея Падина и Рикко Гросса.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх