Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: В целом наш темп очень воодушевляет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят посетовал на штраф, из-за которого не смог попасть в очковую зону на одиннадцатом этапе &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Венгрии.</p>

8:1331.07.2017

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят посетовал на штраф, из-за которого не смог попасть в очковую зону на одиннадцатом этапе "Формулы-1" Гран-при Венгрии.

– Гонка была очень хорошей, – сказал Квят, слова которого приводит Motorsport. – Темп был очень, очень хорош. Отличная работа с шинами. Просто жаль, что мы начали гонку настолько издалека. Определенно это была отличная гонка без награды, но мы знаем, что когда мы остаемся в гонке, сохраняем машину, мы можем быть очень-очень быстры. В гоночных условиях. Мы могли бы набрать очки. Я не знаю сколько. Но в ходе гонки другие выезжали впереди меня на свежих шинах Soft, а я при этом был на изношенных SuperSoft, и я застревал позади них – потому что они были медленнее. Это забавно. Но что есть – то есть. В целом наш темп очень воодушевляет.

Напомним, россиянин получил штраa в три позиции по итогам квалификации за блокировку Лэнса Стролла. Кроме того, судьи "наградили" Квята еще одним штрафным баллом, и теперь их всего 10 на счету россиянина.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх