Наши в НХЛ. Результаты игрового дня регулярного чемпионата

<p>&quot;Сент-Луис&quot; в овертайме уступил &quot;Вегасу&quot; в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, прервав свою серию из шести побед подряд.</p>

10:4031.03.2018

"Сент-Луис" в овертайме уступил "Вегасу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), прервав свою серию из шести побед подряд. У "блюзменов" голевую передачу на свой счет записал нападающий Владимир Тарасенко, отыгравший 18 минут.

"Колорадо" уверенно обыграл "Чикаго", отправив в ворота соперника пять безответных шайб. Отметим, что в составе "Эвеланш" встречу начинал голкипер Семен Варламов, но из-за травмы в середине третьего периода его пришлось заменить. Семен успел отразить 30 бросков и стать первой звездой встречи.

Его одноклубники Никита Задоров и Наиль Якупов ушли со льда без набранных очков, нанеся в сумме три броска по воротам соперника.

Михаил Сергачев помог "Тампе" разгромить "Рейнджерс". На счету россиянин передача. В составе проигравшей команды в одной из заброшенных шайб поучаствовал Павел Бучневич. Лидер "Лайтинг" Никита Кучеров отыграл более 18 минут, но очков набрать не смог.

Игрок "Торонто" Никита Зайцев смог поразить ворота "Айлендерс", а его команда отпраздновала победу. Для россиянина шайба стала пятой в текущем сезоне.

Усилий Александра Овечкина и Евгения Кузнецова не хватило для того, чтобы "Вашингтон" дома обыграл "Каролину". Столичная команда получила в свои ворота четыре шайбы, в одной из которых поучаствовал форвард Валентин Зыков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Нью-Йорк Айлендерс" (Нью-Йорк) – "Торонто Мэйпл Лифс" (Торонто) – 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)

Голы: Бовийе, 12:04. Бойчак, 18:34 (бол.). Нельсон, 30:45. Таварес, 46:28 (бол.) – Кадри, 16:22 (бол.). Зайцев, 27:56. Марнер, 37:18. Ван Римсдайк, 42:01. Мэттьюз, 56:02.

"Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) – "Тампа-Бэй Лайтнинг" (Тампа) – 3:7 (1:0, 0:2, 2:5)

Голы: Шей (Бучневич), 14:59. Хытил, 48:14. Крайдер, 56:31 – Пакетт, 23:15 (Сергачев), 41:53. Киллорн, 24:33. Миллер, 40:35 (бол.). Пойнт, 42:38, 58:16. Жирарди, 59:26 (бол.).

"Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) – "Каролина Харрикейнз" (Роли) – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

Голы: Кемпны, 22:35 – Райан, 23:15. Фолк, 31:43. Ахо (Зыков), 54:32. Макгинн, 57:50.

"Колорадо Эвеланш" (Денвер) – "Чикаго Блэкхокс" (Чикаго) – 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)

Голы: Андригетто, 18:54 (бол.), 57:51. Бэрри, 28:14 (бол.). Рантанен, 46:25 (бол.). Джост, 48:39.

"Анахайм Дакс" (Анахайм) – "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Ричи, 36:55. Ракелль, 64:41 – Даути, 6:01.

"Вегас Голден Найтс" (Парадайс) – "Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис) – 4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Карлссон, 6:18 (мен.). Оди-Марчессо, 13:31, 60:22. Нил, 36:35 – Берглунд, 2:54. Шенн (Тарасенко), 16:09. Торбёрн, 46:14.

Источник новости: sportbox.ru