Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Факел" сыграет с итальянским "Трентино" в полуфинале клубного чемпионата мира по волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Факел&quot; потерпел первое поражение на групповом этапе и со второго места вышел в полуфинал клубного чемпионата мира.</p>

10:3530.11.2018

"Факел" из Нового Уренгоя проиграл команде "Любе Чивитанова" в третьем туре группового этапа клубного чемпионата мира. Итальянцы были сильнее соперника со счётом 3:0 (25:17, 25:18, 25:19).

"Факел" потерпел первое поражение на групповом этапе и со второго места вышел в полуфинал клубного чемпионата мира. "Любе Чивитанова" одержала три победы и занялаа первое место в группе А.

"Нам не хватило энергии, чтобы побороться за победу в этом матче. В психологическом и физическом плане мы были готовы не должным образом. Мы проиграли, но есть и хорошая новость — команда продолжает участвовать в турнире. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы продемонстрировать отличный волейбол в полуфинале", — сказал главный тренер "Факела" Камилло Плачи после матча.

Казанский "Зенит" завершил участие в турнире победой над польской "Скрой" со счётом 3:1 (25:16, 17:25, 29:27, 25:21). Матч не имел турнирного значения для обеих команд, так как они досрочно потеряли шансы на выход из группы. "Зенит" одержал первую победу в трёх играх и завершил выступление на клубном ЧМ на третьем месте в группе А.

В полуфинале "Факел", занявший второе место в группе А, сыграет с победителем группы В — итальянским "Трентино". Вторую полуфинальную пару составили победитель группы А итальянский "Любе Чивитанова" и польская "Ресовия", ставшая второй в квартете В. Обе встречи пройдут 1 декабря.

Волейбол. Клубный чемпионат мира. Плоцк, Польша

Группа А. Третий тур

"Факел" (Новый Уренгой, Россия) — "Любе Чивитанова" (Италия) — 0:3 (17:25, 18:25, 19:25).

"Скра" (Польша) — "Зенит" (Казань, Россия) — 1:3 (16:25, 25:17, 27:29, 21:25).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх