Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион РФ по стендовой стрельбе Владислав Лошаков покончил с собой из-за несчастной любви

58 - Внутреняя страница новости

<p>За несколько дней до трагических событий возлюбленная заявила юноше, что уходит от него.</p>

16:0030.11.2016

20-летний победитель первенства России по стендовой стрельбе Владислав Лошаков мог покончить с собой из-за расставания с любимой девушкой. Такую версию, по информации Лайфа, сейчас рассматривают следователи.

Как удалось выяснить, Владислав и Александра, которая также занимается стендовой стрельбой, встречались около трёх лет, но очень часто у них происходили ссоры и расставания. Так, минувшим летом девушка уже заявляла Лошакову о своём желании прекратить отношения, и тогда молодой человек даже написал предсмертную записку и сообщил друзьям, что хочет уйти из жизни. В тот раз от необдуманного поступка его сумел отговорить тренер.

За несколько дней до трагических событий 8 ноября Александра вновь заявила своему возлюбленному, что уходит от него. Это, как полагают следователи, и стало причиной самоубийства.

Кроме того, известно, что за несколько месяцев до суицида Лошакова отчислили из медицинского института имени Пирогова за прогулы и несдачу сессии. Тогда он рассказывал преподавателям, что не может совмещать занятия в учебном заведении с тренировками и личной жизнью.

Напомним, Владислав Лошаков пропал 8 ноября после занятий в спорткомплексе "Люблино", который он покинул, прихватив своё тренировочное ружьё. Спустя неделю недалеко от парка "Кузьминки" удалось обнаружить тело молодого мужчины с огнестрельным ранением. Позднее выяснилось, что убитым оказался пропавший ранее спортсмен.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
10:26 18.03.2008

15 марта на 73 году жизни скончался легендарный спортсмен отечественного стрелкового спорта по стендовой стрельбе Юрий Филаретович Цуранов. Стрелковый Союз России приносит свои соболезнования родным и близким. Его имя навсегда вошло в историю российского стрелкового спорта, а его достижения всегда будут примером для современников...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх