Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ назвали худшего и лучшего игрока сборной России на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля.</p>

13:0530.06.2018

Американский журнал FourFourTwo составил список лучших и худших игроков сборных, вышедших в плей-офф чемпионата мира 2018 года. Среди россиян издание выделило полузащитника Александра Головина и вратаря Игоря Акинфеева.

Головина посчитали лучшим игроком в составе хозяев турнира, отметив его результативность: на его счету один забитый мяч и две голевые передачи в матче с Саудовской Аравией. Акинфееву же, по мнению журналистов, нечем было заняться в первых двух играх группового этапа, а в третьей встрече с Уругваем вратарь оказался медлительным и пропустил три гола.

Журналисты отметили, что недостаточно высокая реакция может стать для голкипера проблемой в матче против Испании. Встреча пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве и начнется в 17:00 по московскому времени. Сборная России заняла второе место в группе А.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира играют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Николай Нестеров | 6:28, воскресенье, 1 июля 2018 г. |
Неожиданная и любопытная оценка СМИ. Как минимум спорная! А если, перед встречей с Испанией, поставить вопрос по другому: назовите имя футболиста символизирующего возможности команды Черчесова сегодня (сейчас). Я бы назвал А. Самедова (любимого игрока Черчесова): игровую дисциплину (задание) выполняет строго; техническая оснащённость средняя; стандарты выполняет плохо. И дальше уже добавляем: плюс башенная самоотдача наших футболистов, 12-й игрок - переполненная чаша Лужников и немного удачи!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 декабря

1920 г. — родился Анатолий СТЕПАНОВ (бокс)

1927 г. — родился Феликс СУСЛОВ (легкая атлетика)

1940 г. — родился Григорий КРИСС (фехтование)

1940 г. — родился Вячеслав НОВИКОВ (баскетбол)

1946 г. — родился Анатолий НЕМТЫРЕВ (гребля академическая)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх