Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Цветков и Сучилов вошли в состав сборной России по биатлону на январские этапы КМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>По окончании соревнований на<wbr> &quot;Ижевской винтовке&quot; определился состав мужской сборной России на январские этапы Кубка мира.</p>

14:3029.12.2018

По окончании соревнований на "Ижевской винтовке" определился состав мужской сборной России на январские этапы Кубка мира. В него вошли спортсмены, выполнившие критерии отбора на этапах Кубка мира, на "Ижевской винтовке" и один спортсмен по тренерскому решению, согласно условиям отбора. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

В состав сборной вошли: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко (решением тренерского штаба), Максим Цветков, Семён Сучилов.

Максим Цветков и Семен Сучилов включены в состав сборной России на январские этапы Кубка мира по биатлону.

Оба спортсмена получили право выступить на Кубке мира по результатам, показанным на "Ижевской винтовке". Цветков в прошлом сезоне входил в основной состав сборной, но не смог отобраться на декабрьские этапы Кубка мира.

В январе пройдут три этапа Кубка мира по биатлону. 10-13 января состоятся соревнования в немецком Оберхофе, 16-20 января - в немецком Рупольдинге, 24-27 января - в итальянском Антхольце.

Состав сборной на январские этапы Кубка IBU будет объявлен завтра.

Источник новости: http://biathlonrus.com/news/2018/60839/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх