Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" покажет в прямом эфире матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча между ЦСКА и &quot;Реалом&quot; пройдет 2 октября (начало - 22:00 мск) в Москве на стадионе &quot;Лужники&quot;.</p>

7:4029.09.2018

Телеканал "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 2 октября матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским футбольным клубом ЦСКА и испанским "Реалом". Об этом сообщается в пресс-релизе "Матч ТВ", предоставленном ТАСС.

Встреча между ЦСКА и "Реалом" пройдет 2 октября (начало - 22:00 мск) в Москве на стадионе "Лужники". Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил заявку ЦСКА на проведение домашних матчей Лиги чемпионов в "Лужниках", вмещающих около 80 тысяч человек. Этот матч станет первым на стадионе после финала чемпионата мира в России.

Трансляция на "Матч ТВ" начнется в 21:50 мск. Комментировать встречу будут Юрий Розанов и Михаил Моссаковский (с бровки поля). В 21:00 мск на телеканале "Матч Премьер" будет показана предматчевая студия в "Лужниках", ведущим которой будет Денис Казанский. До и после матча, а также в перерыве, ведущий обсудит игру с экспертом Александром Григоряном.

Как сообщает "Матч ТВ", телеканал готовит масштабную съемку. Игру будут снимать с 23 камер, что в два раза превышает нормы УЕФА. Девять камер будут оснащены крупной оптикой, четыре камеры - уникальной технологией замедленной съемки, камера "паук" будет транслировать игру с высоты птичьего полета. Также мини-камеры будут вмонтированы в ворота, а за одними воротами будет расположена камера с возможностью суперзамедленной съемки.

В первом туре ЦСКА на выезде сыграл вничью с чешской "Викторией" (Пльзень) со счетом 2:2. "Реал" на своем поле со счетом 3:0 разгромил итальянскую "Рому".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх