Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Тихонов: Владимир Драчев для меня больше не существует

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в жесткой манере раскритиковал президента Союза биатлонистов России <a href="http://infosport.ru/person/220?fio=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%A7%D0%95%D0%92" target="_blank">Владимира Драчева</a>.</p>

5:3029.07.2018

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в жесткой манере раскритиковал президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева.

– Прошла встреча в кабинете директора ЦСП и бывшего президента СБР Александра Кравцова. Конечно, Драчёв не ожидал, что мы там встретимся. Он пришёл вместе с первым вице-президентом Алексеем Нуждовым и исполнительным директором Сергеем Голиковым. Драчёву, в отличие от его коллег, я не подал руки. Я сказал ему всё, что я думаю о его первых шагах на посту президента СБР. Кроме позора и упрёков со стороны всех регионов, развивающих биатлон, я ничего в последнее время о нём не слышу. Отметил, что в подготовке к конгрессу IBU видна полная безграмотность. Там будет решаться вопрос восстановления СБР в IBU. Туда делегируют Серёжу Чепикова, который сказал, что сам выступать там не будет. У нас получится глухонемая делегация, – написал Тихонов в своем блоге. – Сам Драчёв подготовить доклад и грамотно выступить в защиту российского биатлона и добиться восстановления в правах не в состоянии. Уходя, я сказал, что для меня Драчёва больше не существует. Я сказал, что поеду на конгресс в качестве делегата от другой страны. Хотелось бы, чтобы Россия была представлена достойными людьми, способными отстаивать нашу позицию и наши права. Уже сейчас надо работать с другими странами, которые были готовы хотя бы замолвить слово за нас.

Тихонов возглавлял СБР с 1996 по 2008 год.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх