Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России уволила пятерых судей за искажение результатов боёв

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв принял решение наказать пятерых российских судей: они отстранены от должностей сроком до одного года.</p>

16:0029.07.2017

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв принял решение наказать пятерых российских судей: они отстранены от должностей сроком до одного года. Накануне к нему обратились президент Федераций бокса Ульяновской области Игорь Орлов и чемпион мира Айрат Хаматов. Они рассказали о фактах несправедливого судейства на чемпионате Приволжского федерального округа, который накануне проходил в Тольятти, а также на турнире памяти Маршала Жукова в Екатеринбурге.

Комиссия, состоящая из Кремлёва, председателя Всероссийской судейской коллегии Валерия Рачкова, технического делегата Владимира Маркова и других, просмотрела видеозаписи боев. В результате были выявлены грубейшие нарушения со стороны судей: победы присуждали явно несправедливо в ряде поединков.

Кремлёв приказал отстранить от должностей сроком до одного года судей О. Моисеева, Ю. Черникова, А. Астахова, А. Панихина, Ю. Торхова.

Пересмотрены и решения относительно спортсменов. Тем, кому победы были присуждены несправедливо, засчитаны поражения. Их оппоненты же отправятся на чемпионат России, который пройдет в Грозном с 30 сентября по 9 октября.

Источник новости: rusboxing.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Я и естьТрифонов Алексей | 22:51, понедельник, 31 июля 2017 г. |
Позвонили друзья и смеются, говорят, что кто- то пишет от твоего имени с ошибками ерунду на сайте, читаю и одуреваю- интриганы у нас не перевелись! Просто меня снова выбрали главным судьей Урала в Тюмени.Кое кому это не понравилось, ну и пытаются меня очернить,что такой безграмотный и глупый, слова папа пишу через" о". Молодцы, у вас почти получилось! Написанные выше сообщения от моего имени считаю полным бредом,хотя частично я согласен с тем, что ,действительно, если бой снят с двух сторон, то во время просмотра это может выглядеть как совершенно разные бои! Так же согласен с тем, что необходимо вернуть право ГСК переворачивать бой при разногласии судей.Практически всегда тренера выполняют работу судей, подсуживая друг другу.Их можно понять: рассчитывают на повышение оклада в течении года, лучше бы побольше сил тратили на свои прямые обязанности и тренировали боксеров, а не лезли в судейство.Судьям,конечно, надо увеличить зарплату, хотя бы до 3000 т в сутки.Провинившихся судей отстранять от работы не пожизненно, а лет на 5, чтобы в следующий раз не было повадно другим. кому
сергей | 11:30, понедельник, 31 июля 2017 г. |
Я работаю тренером 30 лет, и действительно равных боев очень много и недовольных очень много: почему не его боксера выбрали победителем?..Трифонов прав на 100 процентов, надо бы еще вернуть право ГСК переворачивать бой при разногласии судей, как это было, и поменьше слушать обиженных тренеров, побольше тренировать и поменьше пить, денег судьям увеличить. Если засуживают- то после этого пожизненно дисквалифицировать их. А видео фильмы действительно обманчивы, мы сами их с разных сторон снимаем, просматриваем, разные бои выходят.
алексей трифонов уфо председатель судейской коллегии видео | 8:56, воскресенье, 30 июля 2017 г. |
ящек пандоры открыт теперь тысячи видео будут у вас настоле делайте отдел попросмотру боев а судей всех подомам пускай тренера судят как будет хорошо хотя судьи почти все тренера а значит отстранили 5тренеров очень здорово получилосья вами горжусь если снять бой с 3 сторо ипересмотреть его будут 3 разных боя мы все профи изнаем об этом и еще я лично знаю как тренер тюмени предлогал деньги екатеринбуржскому тренеру он оказался от них тот проиграл и теперь пишет вам что его засудили кок быть с этим почему виноваты только судьи почти везде в финальных боях равные соперники можно считать и тот и другой победил и пригравший будет отправлять вам видеоконечно судей провенившихся нужно обезательно накзывать но не попрасмотру видео нужно пресутствие в живую должен быть спц представитеь кремлева на зачимо крупных отборочных соревнованиях крестально чесный и независимый и видео ненадо будет смотреть с уважением и презнательностью к руководству фбр россии
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх