Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Песков: Владимир Путин не пойдет на матч Россия-Испания, но будет болеть за наших

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков</p>

13:0529.06.2018

Президент России Владимир Путин не собирается на матч Россия - Испания, который пройдет 1 июля в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу, и не планирует встречаться с королем Испании Филиппом VI, который приедет в Москву посмотреть эту игру.

"Отдельной встречи Путина с королем Испании не планируется - график короля предусматривает достаточно краткое пребывание в Москве, по сути, он прилетит только на матч и после этого сразу покинет Российскую Федерацию", - сказал журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что, "безусловно, в Москве будут очень рады приезду короля Испании".

По словам представителя Кремля, "график Путина, к сожалению, не позволяет ему присутствовать на этом матче". "Изначально график предусматривал и предусматривает до сих пор посещение Путиным открытия и закрытия чемпионата мира по футболу", - пояснил он. При этом Песков заверил: "Безусловно, как и все российские болельщики, президент будет болеть за наших".

Королевская испанская футбольная федерация ранее сообщила, что Филипп VI прибудет на стадион "Лужники", чтобы поддержать национальную сборную Испании.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5335344
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх