Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маргарита Мамун готова тренировать сборную России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка и семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Маргарита Мамун прокомментировала результаты сборной России по футболу на Кубке конфедераций.</p>

13:2529.06.2017

Олимпийская чемпионка и семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Маргарита Мамун прокомментировала результаты сборной России по футболу на Кубке конфедераций. Команда завершила выступления по итогам группового раунда.

"Мне кажется, наша страна очень любит футбол, несмотря на то, что наши футболисты не достигают такого высокого уровня, к сожалению. Но я люблю футбол, потому что я сама спортсменка, я патриотка. Я знаю, какой ценой нужно добиваться всех этих целей. Любовь к родине и патриотизм – это очень важно, чтобы по-человечески поддерживать каждого игрока, который выходит на поле. К сожалению, болельщики наши всегда злятся в любые моменты неудач. Надеюсь, так не будет, зато наши футболисты также разозлятся и лучше подготовятся к чемпионату мира в следующем году.

Если бы от меня зависела победа нашей сборной по футболу, я бы их тренировала (смеется). На самом деле не хватает им нашей Ирины Александровны Винер и, может быть, дисциплины. Я не знаю, как проходят их тренировки, но точно не в таком количестве, как у гимнасток или у синхронисток, к примеру. И если бы я чем-нибудь помогла в тренировочном процессе, я бы с радостью", - сказала Мамун в интервью каналу "Россия Любит Футбол!"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх