Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елизавета Горшкова: "Гонка на 5 км проходила в рабочем темпе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Елизавета Горшкова, победившая на чемпионате России по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км, проккоментироала свой результат.</p>

19:4829.06.2014

Елизавета Горшкова, победившая на чемпионате России по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км, проккоментироала свой результат.

"Сегодняшняя гонка, на мой взгляд, проходила в рабочем темпе. Со старта взяла сразу высокий темп и старалась его держать на протяжении всей дистанции, что, собственно, и получилось. Каждый раз, когда я проплывала мимо тренера, она мне показывала знаки, о которых мы заранее договорились. И я ориентировалась на её показатели и старалась продолжать плыть в таком же темпе.

Условия температуры воды сегодня были такими же, как и на 10 км. И воздух примерно такой же, может, солнышка чуть больше, что мне понравилось. Считаю, что вся гонка сложилась успешно. На этом я завершила выступление на чемпионате России. Групповую гонку на 5 км перенесли, поэтому я отказалась от участия в ней", — приводит слова Горшковой "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх