Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчев: В сборную войдут первые восемь по рейтингу СБР, думаем лишь над одной позицией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о комплектовании состава не предстоящий сезон.</p>

10:1029.05.2018

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о комплектовании состава не предстоящий сезон. По словам руководителя, это легкий вопрос.

– Когда будут утверждены списки сборной? Уже было озвучено, что в мужскую и женскую команду попадут по восемь человек, но до сих пор не ясно – кто.

– Это один из вопросов, которых мы как раз сегодня обсуждаем с Анатолием Хованцевым. И он, пожалуй, сам легкий. Все будет по спортивному принципу. Восемь первых – и поехали.

– Восемь первых по рейтингу СБР?

– Практически так. Пока есть вопрос по одной лишь позиции. А вот команду "Б" будем омолаживать. И вот здесь сложнее. Думаю, завтра-послезавтра будем рассылать приглашения на первый сбор.

– Появилось ли какое-то понимание относительно Антона Шипулина? Продолжит ли он карьеру?

– Мы очень на это надеемся. Но я пока с ним не общался.

Первая восьмерка рейтинга СБР по итогам минувшего сезона выглядит следующим образом:

мужчины -  Антон Шипулин, Александр Логинов, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Петр Пащенко и Алексей Слепов;

женщины - Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Маргарита Васильева, Анастасия Егорова, Светлана Миронова.

Источник новости: Спорт-Экспресс
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх