Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР опубликовал Отчет о деятельности за 2014-2018 годы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В преддверии Олимпийского собрания, которое состоится 29 мая, Олимпийский комитет России (ОКР) опубликовал отчет о своей работе за минувшие четыре года.</p>

3:5329.05.2018

В преддверии Олимпийского собрания, которое состоится 29 мая, Олимпийский комитет России (ОКР) опубликовал отчет о своей работе за минувшие четыре года.

ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ ЗА 2014–2018 гг.

Александр Жуков, Президент ОКР:

— На Олимпийском собрании мы подведем итоги деятельности ОКР за минувшие четыре года. Могу сказать, что была проделана масштабная работа по организационному и спортивному направлениям, а также комплексному взаимодействию с Общероссийскими спортивными федерациями, олимпийскими советами и другими организациями – членами ОКР. И, конечно же, одной из главных задач оставалось содействие обеспечению подготовки и участия наших спортсменов в составе Олимпийской команды России в олимпийских спортивных мероприятиях, которых за минувшие четыре года было рекордно много — девять.

Всю детальную информацию мы опубликовали в специально подготовленном отчете. В нем содержатся все ключевые спортивные и финансовые показатели нашей деятельности. Ознакомиться с отчетом можно на официальном сайте ОКР.

Владимир Сенглеев, Генеральный директор ОКР:

— При составлении отчета нам хотелось, чтобы в нем была отражена вся палитра реализованных программ, проектов и мероприятий ОКР за прошедший олимпийский цикл. Мы достаточно подробно описали свою работу по содействию подготовке и участию наших спортсменов в Олимпийских соревнованиях разного уровня, по развитию массового спорта, пропаганде идеалов и ценностей олимпийского движения. Кроме того, подробно осветили взаимодействие со всеми членами ОКР, а именно: общероссийскими спортивными федерациями, региональными Олимпийскими советами, Олимпийскими академиями и иными общероссийскими физкультурно-спортивными обществами.

Я думаю, что отчет будет интересен всем участникам Олимпийского собрания, вызовет активное обсуждение и получит объективную оценку.

Источник новости: http://olympic.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 14:49, вторник, 29 мая 2018 г. |
Выводы по отчету: - Не смогли защитить своих спортсменов, в результате чего у нас отняли заработанные награды; -Отдали жуликам ив ВАДА 15 млн зеленых государственных денег непонятно за что; - прогнулись под клевету на российский спорт, не ответили достойно на "доклад" маклауда; - продолжили разрушать систему подготовки спортсменов. за такое жюкова и пр надо отправить на север, рубить лес.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх