Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рябинский: Бой с Андреем Руденко – хороший вариант для возвращения Александра Поветкина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бой с украинцем Андреем Руденко является хорошей возможностью для возвращения на ринг россиянина Александра Поветкина, заявил глава промоутерской компании &quot;Мир бокс&quot; Андрей Рябинский.</p>

16:0029.05.2017

Бой с украинцем Андреем Руденко является хорошей возможностью для возвращения на ринг россиянина Александра Поветкина, заявил глава промоутерской компании "Мир бокс" Андрей Рябинский.

Поветкин проведет бой с Руденко 1 июля в Москве. Россиянин свой последний поединок провел в декабре в Екатеринбурге, нокаутировав француза Йоанна Дюопа, заменившего канадца Бермейна Стиверна, с которым Поветкин должен был провести поединок за титул временного чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Перед боем стало известно, что одна из допинг-проб Поветкина дала положительный результат на запрещенный препарат остарин.

WBC в марте отстранила российского боксера на неопределенный срок, а Международная боксерская федерация (IBF) заявила, что не будет включать Поветкина в свой рейтинг в течение года. После вердикта WBC глава компании "Мир бокса" Рябинский сообщил агентству "Р-Спорт", что боксер будет проводить бои по другим версиям.

"Мы планируем, что вернется в ринг Поветкин. Не хотелось бы рассказывать сейчас все детали. Соперника вы знаете. Это хороший вариант для возвращения, но соперник опасный, бой будет интересным. По результатам этого боя у нас целая дорога того, что делать дальше", - сказал Рябинский журналистам.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх