Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы лучшие игроки второго раунда плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ &ndash; чемпионата России определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырех номинациях.</p>

7:3229.03.2018

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырех номинациях.

– лучшим вратарём признан Микко Коскинен (СКА), одержавший победы в четырёх из пяти матчей серии с "Локомотивом" (в том числе две на ноль). Голкипер клуба из Санкт-Петкрбурга отразил 97,06% бросков по своим воротам при коэффициенте надёжности 0,81 (оба показателя – лучшие в Лиге по итогам второго раунда).

– лучшим защитником признан Ник Бэйлен ("Трактор"), в семи матчах против "Салавата Юлаева" одержавший вместе с командой четыре победы, набравший в них 6 (2+4) очков и завершивший серию с показателем полезности (+8), (лучшие результаты второго раунда среди игроков его амплуа). Также на счету защитника челябинского клуба 18 бросков по воротам.

– лучшим нападающим признан Линус Умарк ("Салават Юлаев"), в семи матчах серии против "Трактора" набравший 8 (2+6) очков (лучший результат второго раунда среди нападающих) при показателе полезности (+1). Также на счету форварда уфимского клуба 31 бросок по воротам.

– лучшим новичком признан нападающий Виталий Кравцов ("Трактор"), в семи матчах серии против "Салавата Юлаева" одержавший вместе с командой четыре победы и набравший в них 6 (2+4) очков при показателе полезности (+2). Его гол в первом поединке серии стал победным. 18-летний нападающий челябинского клуба в среднем проводил на льду 13 минут 54 секунды. Также на его счету 13 бросков по воротам.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх