Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поезда из аэропорта в Казань в дни матчей ЧМ-2018 будут ходить круглосуточно с интервалом в один час

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для болельщиков и волонтеров проезд будет бесплатным.</p>

10:4229.01.2018

Поезда из аэропорта Казани в город будут ходить круглосуточно с интервалом в один час в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ленар Сафин в ходе итоговой коллегии ведомства.

"В дни проведения матчей на маршруте Казань - аэропорт - Казань будут курсировать три состава электропоездов. Интервал движения между поездами составит 1 час. Поезда будут курсировать 24 часа в день матча и до 6 утра следующего дня. Бесплатным проезд станет для зрителей и волонтеров", - сказал он.

Министр отметил также, что для сообщения с Москвой, Санкт-Петербургом, Самарой, Нижним Новгородом, Волгоградом и Екатеринбургом будут запущены 100 дополнительных поездов. Также в рамках организации транспортного обслуживания матчей ЧМ определено 35 протокольных маршрутов. В прошлом году для обслуживания гостей и участников ЧМ было закуплено 10 трамваев и 15 троллейбусов. В этом году ожидается поставка 242 автобусов и трех трамваев.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх